Консультации / Гематология

Понижены нейтрофилы лимфоциты повышены Нормально ли это

Здравствуйте. Началось всё год назад. Меня начали беспокоить боли в животе, в области кишечника, с правой и иногда с левой стороны. При обследовании ничего не обнаружили, кроме остеохондроза поясн. отдела позвоночника: терапевт сказал, что скорее всего боли из-за этого. Потом появились проблемы с поджелудочной (беспокоят боли и повышена амилаза, но узи брюшной полости никаких отклонений не показало). В ноябре 2018 я сдавал кровь на анализ, там были отклонения относительных нейтрофилов и лимфоцитов: терапевт сказал, что это ничего не значит, что всё нормально. Пару дней назад я снова сдавал кровь на анализ (участилось мочеиспускание, думал, что может с сахаром проблемы) и отклонение нейтрофилов/лимфоцитов в анализе ещё больше. На данный момент, в принципе, кроме позвоночника, болей в животе, которые вроде как действительно из-за остеохондроза, т.к. смена положения тела влияют на неё, и частой температуры ~37.0 (больше полугода повышена, но может быть это из-за поджелудочной) ничего не беспокоит. Стоит ли обратить внимание на эти анализы и обследоваться дальше или всё в порядке? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Общий анализ крови без отклонений, надо смотреть на абсолютные показатели # они в норме.