Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к поверхностном антитегну вирусного гепатита В

Здравствуйте. Прохожу ввк, было необходимо сдать кровь на ВИЧ и маркеры гепатитов B и С. Всё отрицательное, кроме показателя: Определение антител к поверхностном антигену (anti-HBs) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови, количественное исследование - положительно 64,3 мМЕ/мл. Что это значит? (Ниже результаты с двух бланков) -Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B в крови - отрицательно. -Определение суммарных антител классов M и G к вирусу гепатита С в крови - отрицательно. -Исследование к ВИЧ в крови - отрицательно. -Антитела к у вирусу гепатита С IgM - отрицательно. -Определение антител к поверхностному антигену (anti-HBs) в крови, количественное исследование - положительно (64,3) мМЕ/мл. -Антиген "е" вируса гепатита В ( НВеАg) - отрицательно. -Определение антител класса G к ядерному антигену (anti-HBe IgG) вирусамгепатита В в крови - отрицательно. -Определение иммуноглобулинов класса М к core-антигену вируса гепатита В в крови - отрицательно. -Определение иммуноглобулинов класса G к core-антигену вируса гепатита В в крови - отрицательно.
К вопросу приложено фото
Это означает наличие иммунитета к HBV. Значит ранее была проведена вакцинация.