Консультации / Аллергология и иммунология

Атоптический дерматит или нет

Кожа на щеке, на ножках покрылась красными пятнами. Они (пятна) проявляются почле купания. Когда малыш кушает или спит исчезает красота, но остаются маленькие прышики(бугорки). На щеке кожа стала шелушитьсяд. Что это такое? Нужно ли лечить? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Диагноз и назначение лечения согласно приказам, разрешено только на очном приеме!