Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на коровий белок

У ребёнка ( 1 год) есть аллергия на коровий белок и нет на казеин что это значит. Что ему можно из молочного кушать? Пол года кушает смесь соевую нутрилак .из лекарств ничего не принимает. Стул не сформирован иногда со слизью.овощи и фрукты и каши кушает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обсуждение и интерпретацию анализов осуществляет врач, который их назначил. По результату проведенного исследования выявлена чувствительность к аллергенам коровьего молока. Помимо казеина, это могут лактоальбумины и лактоглобулины - белки, которые входят в состав молока. Золотым стандартом диагностики аллергологических заболеваний считается методика ImmunoCAP.