Консультации / Урология

Расширеные лоханки

Здравствуйте! Ребёнку 2.10г. перед прививкой сдали ОАМ (фото 1), насторожились результатом (смутили эритроциты) и решили сделать УЗИ (фото 2), поспешили узи было выполнено некорректно, врач вызвал сомнения. Переделали УЗИ (фото 3) в другой клинике. Результаты видите, ранее проходили УЗИ все было в норме. Далее сдали мочу по Нечипоренко, врач сказал она в норме. Ребёнка ничего не беспокоит. Стоит ли нам переживать? Можно ли делать прививку?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Переживать не надо. По данным УЗИ у вас норма. Вам необходимо динамическое наблюдение и провести УЗИ почек через 3 месяца. И обязательно контроль общего анализа мочи 1 раз в месяц и при ОРВИ.
Спасибо! А можно ли нам ставить прививки?