Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста сказать точный диагноз и причина всего этого

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 21 год я живу в Ванино. С 14 лет мне поставили диагноз ВСД все началось с того что у меня в глазах портилось изображение появлялось пятно белое в блёстках и оно становилось все больше и я очень плохо видела, во время этого у меня появлялась тошнота, я плохо видела в течение 30 минут как глаза начинали приходить в себя мне было больно смотреть. После этого у меня немели руки иногда спина и очень часто нос и язык,когда немеет язык я не могу толком сказать и слова будто все забыла,после этого весь день болит голова что невозможно нагнуться и весь день уже испорчен из за боли головы и дискомфорт в глазах.Врачи говорили это с возрастом пройдет прописывали таблетки которые не помогли,очень часто вызывали врачей но было обидно от того что они говорили то я обкурилась то таблетки принимала веселые или опухоль мозга, в итоге я смирилась с этим приступом и жила с ним. В апреле того года у меня стали трястись ноги после полового акта я не стала брать это во внимание , потом ноги тряслись после работы я работала два через два 14 часов продавцом ,потом стали трястись руки ,поворачивать сама голова и заикаться все это было после работы,полового акта и после массажа или когда нервничаю ,делала всякие эксперименты я тряслась даже если буду сжать руку.С каждым днем все словно росло появилась одышка,сердце биение я стала падать из за того что не было просто сил,мне пришлось уволиться потому что я приходила на работу и уже через час я дома потому что падала в обморок.Сейчас я не работаю приступов стало меньше,но я же не могу всегда дома сидеть и все же я не вылечилась. у меня уже своя личная аптечка где куча лекарств, хожу к платным врачам они хотя бы нормально разговаривают. Да и от бесплатной больницы я смысла не вижу потому что они все ровно отправляют в платные клиники,многих приборов в больнице нашей нет. Я делала шапочку все хорошо,мрт головного мозга тоже хорошо ,недавно делала холтер оказывается у меня синусовая тахикардия ,проверила глаза оказалось у меня близорукость,плохо видит левый глаз и подозрение на атрофию но это надо в Хабаровск ехать точно проверить.18 июня у меня МРТ сосудов головы Комсомольске .Скажите пожалуйста как вы думаете что это может быть из за чего это ,если это всд то оно что растет? Я до сих пор вижу эти пятна и немеют руки с языком и в добавок прибавилась трясучка
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! То что Вы описали в начале очень похоже на приступы с мигренозным компонентом. Вам когда-нибудь назначали противомигренозные препараты (сумамигрен, амигренин и прочие?). Курите ли Вы? Есть ли еще какие-либо вредные привычки? Употребляетели Вы мочегонные препараты? Можете в положении сидя аккуратно ощупать область надбплечий и мышцы шеи. Эти мышцы и области болят при ощупывании? Прошу прикрепить имеющиеся у Вас диагностические обследования в том числе МРТ к следующему сообщению. Однозначно по описанию показан анализ крови на витамин Д и паратгормон с консультацией эндокринолога. Обследовали ли Вы щитовидную железу?
Здравствуйте. Я не курю и не пью вредных привычек нет и не было. Лекарства все которые мне выписывали: Терамиджен Валента, Мексидол,Комбилипен табс, Пантокальцин, фурацилин,цетрин. Сейчас я хожу на капельницы мне капают Магнезию и ставят укол внутривенно Мексидол уже хожу 8 дней но толку нет я сегодня упала от того что не было сил. Мышцы надбплечий и шеи потрогала такто не больно но чувствуется что их трогали,после ощупывание есть ощущение словно еще кто то трогает. Я уже 5 тый месяц не работаю не знаю что делать. Наша больница говорит что такой родилась с намеком что так и буду всю жизнь. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Предлагаю рассмотреть вопрос получения госпитализации в стационар регионального центра для более детального обследования наблюдения и лечения. Очень сложно дистанционно оценивать Вашу проблему. Если сдатите указанные выше анализы а также анализ на сывороточное железо, кфк, прикрепите результат. С уважением.