Консультации / Неврология

Дочке 5 5 лет поставили эпилепсию

Добрый день!дочери 5.5 лет.Дата рождения 12.12.2013г. В 2016 подаловалась.на резкую.боль в живот,позеленела,обмякла и немного тело напряглось и вытянулось,глаза гуляли...через секунд 10 пришла в себя перепцганная и сказала что болят ножки. 2017г через год и один ммесяц тот же приступ. в первый и второй раз болели,сопли,горло,но небыло температуры. 2019 год...через год и пять месяцев опять приступ.делали Ээг.обычное норма...в 2019сделали новного сна и бодрстования...сказали эпилепсия.назнавили конвулекс на два года. Насколько у нас все серьезно,правильное ли лечение,правильный ли диагноз?анализы приложу в фото.
К вопросу приложено фото
Скорее всего, диагноз правильный, но информации о пациенте слишком мало для каких-либо выводов. Вопрос для очной консультации.
Добрый день.скажите пжл Конвулекс пролангированный 300, тормозит ли развитие ребенка и сильная сонливость от него это норма?
Обычно не тормозит, но возможны разные варианты. Эти вопросы не подходят для заочного консультирования.