Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить

Здравствуйте. 3 месяца не проходят. Салициловый спирт, смеси и кожвен диспансер не помогли. Клензит-С помогает поверхностно, но изнутри опять лезут. Какие анализы или что то еще попровать можно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая выраженность и распространенность процесса у Вас есть показания для проведения системной терапии ретиноидами (препарат изотретиноин). Назначить его может только врач на личном приеме, где он подберет дозировку исходя из веса и выраженности патологического процесса. Курс лечения будет не менее 4 месяцев. Лечить такую форму только наружными препаратами - совершенно не рационально и не правильно.