Консультации / Дерматология и косметология

Помогите определить может ли это быть контагиозный моллюск

Давно были угри обыкновенные (обращение к дерматологу). Последние два года сыпь появляться стала ближе к шее, к уху, и на самой шее. Недавно на другой части тела был контагиозный моллюск. Сейчас подозрение, что это тоже может быть он. Красное уплотнение на фото при надавливании не болит. Это угревая сыпь или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не контагиозный моллюск. Это угревая сыпь.