Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз у ребенка 2 8

в ноябре 2018 года у ребенка обнаружились аскариды. Была жуткая аллергия на щечках и попе. Нам прописали немозол в жидком виде. Все покраснения ушли. В мае 2019 года у ребенка началась аллергия на пыльцу (чихание). Сдали кал и опять обнаружились аскариды. Нам опять прописали немозол, только теперь в таблетке. Мы ее разделили пополам и выпили 2 июня 200 мг. Вопросы: 1. хотим выпить оставшуюся часть через неделю после приема. Как часто можно пить немозол? 2. когда после приема немозола выпить слабительное? 3. как пить сорбенты? витам Пьем полисорб уже неделю по чайной ложечке в день. Какие пить витамины
Здравствуйте! Можно пить так, как требует того диагноз, так как Вы решили пить аскарид не лечат.. Слабительное не требуется.
Консультация врача инфекциониста на тему «Аскаридоз у ребенка 2 8» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июня 2019
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov