Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз у ребенка 2 8

в ноябре 2018 года у ребенка обнаружились аскариды. Была жуткая аллергия на щечках и попе. Нам прописали немозол в жидком виде. Все покраснения ушли. В мае 2019 года у ребенка началась аллергия на пыльцу (чихание). Сдали кал и опять обнаружились аскариды. Нам опять прописали немозол, только теперь в таблетке. Мы ее разделили пополам и выпили 2 июня 200 мг. Вопросы: 1. хотим выпить оставшуюся часть через неделю после приема. Как часто можно пить немозол? 2. когда после приема немозола выпить слабительное? 3. как пить сорбенты? витам Пьем полисорб уже неделю по чайной ложечке в день. Какие пить витамины
Здравствуйте! Можно пить так, как требует того диагноз, так как Вы решили пить аскарид не лечат.. Слабительное не требуется.