Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо кушает

Здравствуйте! Ребенок, девочка 6 лет очень плохо кушает, можно сказать вообще ничего. В течении дня может съесть макароны, кашу, на этом все, фрукты, овощи не ест, за редким исключением может съесть половину банана. Постоянно придумывает отговорки, чтобы не кушать, то глотать не может, то щека болит, то боится поперхнуться. Сдавала анализы неоднократно, все по норме, гемоглобин 132. Постоянно говорит, что нет аппетита. Что это может быть ? Спасибо !
Здравствуйте! А гуляете? играете в активные игры? дочка занимается спортом? часто перекусывает печеньем, булочками, печеньем? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Спортом не занимается, в прошлом году ходила на акробатику, но кушала так же. Постоянно придумывает разные ситуации, чтобы не кушать, ну или просто говорит, что не хочет. Перекусывает часто, булочки любит, конфетки. Гуляем редко, так как зимой ее не заставишь, летом часто гуляем. Сама по себе активная, весь день на ногах, бегает, танцует, играется. Спасибо!
Здравствуйте! Тогда тако вопрос -- если Вы будете постоянно перекусывать булочками и конфетами, Вы сможете полноценно поесть на обед? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся