Консультации / Логопедия

Ребенок 2 года и 11 месяцев не разговаривает

Здравствуйте,ребенку мальчику 2 года и 11 месяцев не разговаривает,говорит только мама,папа,баба и детский лепет.Стоим на учете у невропатолога с диагнозами ПЭП и синдром вегетососудистой дистонии.Были у лора,сурдолога,логопеда,проблему не видят,тогда почему ребенок не говорит непонятно,может вы что посоветуете ещё?
Здравствуйте. Сменить специалистов. Пройти полное неврологическом обследование, сделать аудиграмму. Какие рекомендации вы получили?