Проблемы с половыми органами
анонимно, Женщина, 17 лет
Последние три половых акта сопровождались кровью, боли не было, кровь шла не сильно много, и быстро прекращалась.
и вдруг появились боли внизу живота, продолжаются уже два дня. боль похожа на боль во время месячных, но при этом крови не было.
и буквально 10 минут назад я заметила выделения. это не кровь. что-то розовое густое.
что может быть ? к врачу боюсь идти
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Без осмотра ответить на Ваш вопрос просто невозможно. Обратитесь к врачу, это необходимо делать даже без жалоб, а просто с началом половой жизни.