Консультации / Гинекология

Линдинет 30 и коричневые выделения

Добрый день! Подскажите пожалуйста пью линдинет 30 уже больше 3 лет все хорошо. Но до месячных по таблетках ещё 9 дней и начали коричневые выделения,не сильные,иногда тянет низ живота но не сильно и так 2-й день К гинекологу не попаду ещё 10 дней все занято. Что это? Заранее благодарю
Это может быть признаком патологии эндометрия, к врачу надо обратиться обязательно очно, возможно сделать биопсию эндометрия (гистероскопию)