Консультации / Сексология

Почему быстро кончаю

Я занимаюсь самоудовлетворениям с 8-го класса почти каждый день. Мне сейчас 21 и я никак не могу продержаться больше 5 минута. Сейчас с девушкой в неделю 2-3 раза занимаемся любовью. У девушки все нормально не жалуется. Я хочу как здоровый мужчина почувствовать процесс и показать себя в постели. Когда занимаемся утром сразу после сна у нас получается чуть дольше. Ничем не болею, не курю( не курил вообще и не пил). Занимаюсь боксом. В лагере научился мастурбировать. В начале долго делал минут 8-10. А сейчас и минуты не хватит. Что нужно и можно сделать?
Совет один, минимизировать или отказаться от мастурбации, совершать ПА по утрам на высоте утренней эрекции, кратность ПА 2-3 раза в неделю, если эрекция достаточная, можно совершать 2-3 "захода". Но вся проблема из-за длительной мастурбации. Когда ее уменьшите и начнете совершать нормальные регулярные ПА, все постепенно нормализуется. Будьте уверены, Удачи! P.S. Важно что девушку это устраивает.
Консультация врача сексолога на тему «Почему быстро кончаю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.