Консультации / Дерматология и косметология

Папиллома на пальце руки

Добрый день. Недавно появилась папиллома на пальце руки. Сегодня случайно порезал ее ножом(зацепил), совсем немного, крови не было почти и даже не заметно, просто пощипывало, когда обрабатывал. Первый вопрос к вам, такого рода образование может перерождаться в результате травмы и вообще вцелом ? И ещё там внутри если посветить фонариком виден то ли сосуд, то ли капилляры, темно-фиолетового цвета, нормально ли это для такого вида образований? И последний вопрос, к врачу попасть смогу в след месяце, терпет ли столько времени? Нет ли в данном новообразовании ничего по вашему мнение особенного ? Добавлю, что до этого уже были папилломы, на разных частях тела, в том числе ладони, просто удалял их и вся было хорошо. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не папиллома. Образование на фото больше похоже на бородавку. Его необходимо лечить. Перерождения бородавок в злокачественные новообразования я не встречал.
Понял, спасибо большое.