Консультации / Аллергология и иммунология

Помощь с расшифровкой анализа

Добрый вечер, после перенесенной пневмании, а она была у меня длительное время время так как не могли её найти (левосторонняя нижнедолевая многоочаговая по типу матового стекла очаги до 15мм) после того как на кт она разрешилась а это было 20 марта у меня не падает температура 37,3, началась тахикардия Сое и срб в норме, Аццп, АНФ, ревмо фактор отрц, Оак без отклонения но состояние как при гриппе. Сделала анализ, подскажите с расшифровкой, что значат красные значения? Есть ли у меня проблемы с иммунитетом, иммунодефицит? Какие анализы сдать дополнительно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по представленным анализам, нарушений иммунной системы у вас нет.
Можно дополнительно задать вопрос, Цик повышен в 2 раза, это может быть дебютом системных аутоиммунных заболеваний? И красные значения фагацитоза, это значит что организм не справляется с чем-то?
Повышение ЦИК может свидетельствовать о воспалительном процессе. Нарушений в фагоцитозе нет.
Спасибо