Консультации / Неврология

Спазмы в затылочной области

Здравствуйте, прошу помочь потому что не знаю уже кому обратиться. Беспокоят спазмы в голове, головокружнения, затылочная область будто в постоянном напряжении и несколько дней в неделю почти что не даёт спать, только к утру немного отпускает, сердце тоже болит в такие моменты, но самое главное голова никогда не болела и не болит, проявляется все сильно в момент засыпания, быстро идет спазм по затылочной области и будто не хватает воздуха и это не даёт спать. 1) Кардиолог - никаких проблем с сердцем нет 2) Инфекционист - выявил цитомеголовирус и прописал лечение, остальные анализы крови все в порядке, но немного есть сгущение крови. 3) Невролог - ЭЭГ снимок все в порядке никаких патологии, а узи сосудов шеи и головы выявили что у меня вегетососудистая дистония, начальный остехондроз 4) Ходил к мануалисту на 4 приема(выявили плексит левой стороны, теперь хожу и на массаж. Улучшения немного бывают но опять это все начинается, уже не знаю кому обратиться прошу помочь. Все анализы имею при себе.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам назначен повторный осмотр гематолога, надо обязательно сделать. Возможно, именно этот специалист поможет Вам наиболее эффективно. Если помогает мануальная терапия, должна помогать и работа с мышцами. Специальная гимнастика со специалистом по лечебной физкультуре, с учётом особенностей Вашего здоровья.