Консультации / Стоматология

Головокружение от использования зубной щетки

Здравствуйте, приобрела электрическую зубную щетку, при чистке верхних зубов очень кружится голова. Встречалось ли Вам такое на практике? Какая может быть причина? Щетка исправна, маме и папе она не вызывает головокружения.
Здравствуйте. Да, я сталкивался с такими случаями. Это распространенное явление, но его стараются скрывать.
Спасибо вам! Я о нем не слышала и очень испугалась! Скажите пожалуйста, а какие причины?
К сожалению, физиология головного мозга изучена не до конца. Прямой связи, которую может выстроить стоматолог, нет. Этот вопрос больше относится к психологам.