Консультации / Отоларингология

Подчелюстной лимфоденит

Увеличены под челюстные лимфоузлы Добрый день. На протяжении полугода беспокоит боль в шее слева. Иногда может болеть ухо, горло, язык по левой стороне. Боль в области (точно не знаю названия) гортани. Чувствуется припухлость слева. По УЗИ увеличены задние шейные 3.8*9, 5.9*12и подчелюстной лимфоузлы6.4*19 слева. Мазок на микрофлору выявил Kl. Pnevmonia. Из лечения проводилось промывание миндалин, но ЛОР говорил, что миндалины чистые. Стоматолог осмотр проводил. Онколог осматривал. Анализы крови в норме. (Клинический и биохимия). Подскажите что надо делать чтобы прошел дискомфорт. Какие обследования еще пройти?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти обследование у иммунолога и гематолога.