Консультации / Гинекология

Препарат Белара

Здравствуйте! Мне приписали препарат БЕЛАРУ. Мне 39 лет, я ни когда таких таблеток не принимала. У меня было воспаления матки 3 месяца назад, пролечила все хорошо. по началу месячные шли в срок, теперь сбились и уже недели три задержки. Можно ли пить БЕЛАРУ не дожидавши месячные?
Здравствуйте. Сначала пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза, возможно потребуется индукция менструации и только потом начнёте приём препарата Белара.