Консультации / Педиатрия

Скрытая кровь и эритроциты в кале у ребёнка

Добрый день! Ребёнку 7,5 мес, полностью на гв. С прикормом плохо, все что вводила- сразу сыпь.Сдавали кал на копрологию . Оба раза скрытая кровь +2,+3. Эритроциты 2-3. Слизь +4, лейкоциты 2-3. Стул жидкий. Кровь - гемоглобин 114, лейкоциты 11. Темп нет, веселый. Стул 1-2 раза в день но жидкий всегда. К гастроэнтеролог скоро уже пойдём. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! давайте сдадим кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам-- это может быть причиной проблем со стулом и зоной сыпи. Очень важно исключить нарушения флоры кишечника. Результаты сразу же присылайте мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Вот такой анализ подойдёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мало лакто- и бифилобактерий! повышены условно-патогенные микроорганизмы. очень странно, что заключение -- дисбактериоз не выявлен. он есть! Вы не проводили анализ параллельно чувствительность к бактериофагам или антибиотикам ? это важно, чтобы подобрать препарат для борьбы с этими микроорганизмами. Плюс нужно пропить курс препаратов с лактофлавину и бифидобактериями, например, нормобакт, бифиформ или линекс