Консультации / Гастроэнтерология

На калле не большая кровь у 5 летнего ребенка

Здравствуйте. У нас с 4 месяцев поставили аллергию на белок коровьего молока и ферментальная недостаточность...Проявлялось тем ,что на коже было шелушение и покраснение. С возвраастом вроде это все прошло...Но кал у ребенка,часто бывает очень твердый. И в последнее время заметила,что есть не много крови.Когда вытираю попу ребенку,нет ничего. Подскажите к какому врачу обратиться? И что это может быть? И это большая опасность для ребенка?
Изначально нужно обращаться к педиатру и если он не справляется, то к гастроэнтерологу
Мы уже обращались к педиатру,она нам прописывала только ослабительные легкие...но на ослабительных далеко не уедешь. Подскажите из за чего может появиться кровь?
Значит надо обратиться к другому педиатру, может быть в коммерческий центр, может быть к заведующей отделения очно. Ну или к гастроэнтерологу с аллергологом потому что сочетанные проблемы можно решать либо с помощью общего врача либо узких специалистов и если повезет, то один из этих докторов решит все ваши проблемы, но тогда нужно держаться этого специалиста