Консультации / Отоларингология

Одонтогенный гайморит

Здравствуйте, начался синусит с гнойными выделениями и запахом, стоматолог поставил диагноз одонтогенный синусит правой верхнечелюстной пазухи, 04.06 удалил правую восьмёрку, назначили Левофлоксацин 500 мг, 5 дней по 2 таблетки. Так же через неделю сделал КТ пазух (заключение прилагаю). Какое дальнейшее лечение следует в моей ситуации.
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, гайморотомия с пластикой ороантрального свища.
Вы имеете в виду радикальную гайморотомию или можно расчитывать на щадящую, с использованием эндоскопа?
Всё будет зависеть от опыта хирурга.