Консультации / Кардиология

Тахикардия

Тахикардия Здравствуйте.У меня синусовая тахикардия возникла , по не понятным причинам.Врачи говорят от нервов, ставят всд.На ЭКГ идут изменения давно, но с самим сердцем все в порядке как говорят.На холтере показало максим. пульс 154 Повышается в основном в движении и когда волнуюсь.Притом давление низкое.Около 100/60(+,-)Поэтому самочувствие не очень. Слабость и толком никуда не сходишь.И просто уже боюсь ,что станет плохо.Врачи, что слабая сосудистая система.Нужно двигаться, тренировать сосуды. Как же жить с этим? И главный вопрос- смогу ли я родить, если забеременею? Спасибо
К вопросу приложено фото
Это действительно не к нам, это к психотерапевтам (психиатрам) - лечить нервную систему. Тахикардия - следствие, а не причина. Впрочем, посмотрите, конечно, ТТГ и ферритин.
Спасибо!Можно ли рожать с такими симптомами?
Рожать можно с любыми симптомами. Но нужно ли?
Простите, что значит нужно ли?Я бы хотела стать мамой, но не понимаю позволяет ли мне моё здоровье ею стать?Выдержит ли мое сердце, к примеру.
Сердце выдержит. Главное, чтобы выдержали нервы.