Консультации / Дерматология и косметология

Уплотнение на руке

Здравствуйте, около года назад на руке появился вот такой подкожный шарик. На ощупь он твёрдый, круглый. Он не болит, не увеливается, но зрительно настораживает. Что это может быть? и стоит ли предпринимать какое-то действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по снимку, это фиброма. Доброкачественное образование. Доя уточнения диагноза нужна дерматоскопия и очный осмотр.