Консультации / Наркология

Нахожусь в затяжной депрессии подскажите препарат что бы выйти из нее и

Я очень эмоциональный человек , за последние пять лет навалилось много стрессов и проблем, раз в неделю или две употребляю алкоголь и напиваюсь до неадекватного состояния, иногда проявляю агрессию, не контролирую себя и ни чего не помню потом. Постоянно думаю как выбраться из жизненных ситуаций мозги отдыхают только когда сплю и то наверно нет. Часто на нервах скрываюсь на близких, ору психую. Посоветуйте пожалуйста как выбраться из этого состояния.
Здравствуйте! Поскольку Ваши жалобы носят психогенную природу, и присущи клинической симптоматике невротического расстройства, правильнее будет очно пройти квалифицированное обследование у профильного врача - психотерапевта-психиатра, который и диагноз уточнит, и грамотное лечение назначит!
Консультация врача нарколога на тему «Нахожусь в затяжной депрессии подскажите препарат что бы выйти из нее и» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2019
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.