Консультации / Наркология

Нахожусь в затяжной депрессии подскажите препарат что бы выйти из нее и

Я очень эмоциональный человек , за последние пять лет навалилось много стрессов и проблем, раз в неделю или две употребляю алкоголь и напиваюсь до неадекватного состояния, иногда проявляю агрессию, не контролирую себя и ни чего не помню потом. Постоянно думаю как выбраться из жизненных ситуаций мозги отдыхают только когда сплю и то наверно нет. Часто на нервах скрываюсь на близких, ору психую. Посоветуйте пожалуйста как выбраться из этого состояния.
Здравствуйте! Поскольку Ваши жалобы носят психогенную природу, и присущи клинической симптоматике невротического расстройства, правильнее будет очно пройти квалифицированное обследование у профильного врача - психотерапевта-психиатра, который и диагноз уточнит, и грамотное лечение назначит!