Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 5 месяца болит живот и плохо спит

ебенок 1 5 месяца ерзает во сне Добрый день! Ребенок не просыпаясь начинает ерзать во сне,кряхтит и хнычет,может заплакать(это только ночью)! Живот сильно бурлит в течении суток и пукает очень часто и очень громко! У ребёнка аллергия на коровий белок,отрезалась от него две недели назад! Днём практически не спит, засыпает с грудью,если уберу то просыпается через минут пять либо десять! По большому ходит очень часто но мало, особенно когда пукает может и чуть чуть покакать! Один раз был зелёный стул немного! Подскажите пожалуйста,это могут быть колики? Или же причина в другом. Спасибо!
Здравствуйте! Нужно сдать анализы кала и обследовать ребенка. Сдать нужно копрограму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и обязательно кал на углеводы для исключения лактозой недостаточности. Все результаты без прмедления присылайте мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся