Гепатит В

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Мне 33 года. Данный момент 4 беременость. Предыдущих 3 было без проблемы. На данном беременности обнаружили вирус в крови. Точнее гепатит В ( 4816.7 РАЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА) гепатит с в норме. Я сколько себя помню у меня не было проблема с желтухой. При беременности на гепатит В какой может быть лечение. Заранее благодарю

Отвечает Бобровский Александр Иванович
инфекционист
Здравствуйте. О лечении говорить рано. Обратитесь к инфекционисту. Нужно дальнейшее обследование.