Консультации / Гинекология

Пропустила приём регулона когда вспомнила об этом прошло уже 14 часов

Я пью уже 2 пачку регулона без перерыва. Пропустила 10 таблетку или 31, если считать всё вместе. Когда вспомнила, прошло уже 14 часов. До этого ни разу не пропускала, всегда пила во время. Есть ли риск забеременеть, если не использовать дополнительной контрацепции?
Здравствуйте. В вашей схеме приёма препарата контрацептивный эффект не снижается, не переживайте.