Консультации / Педиатрия

Сын в 4 5 года открыл головку и она не закрывается

Сын пошел спать и уже через минуту заплакал. Мы с мужем прибежали он показывает на писюн, сначала я ничего не поняла, но потом увидела, что головка открыта. Мы его успокоили. Он сначала говорил, что болит, но потом сказал, что не болит, но дотрагиватся до него не разрешает, а головка сама не закрывается. Она закроется сама? Просто живем в деревне, а больницы тут нормальной нет.
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться к хирургу или урологу!