Консультации / Гинекология

Незашищенный ПА через месяц после родов

Добрый день! Помогите пожалуйста. Я кормлю по требованию,моему мальчику ровно месяц, исключительно ГВ, совместный сон, без сосок, воды, бутылок. Месячных после родов еще не было. У нас случился с мужем незащищенный ПА. Какая вероятность того, что я могу забеременеть? И что можно предпринять? Очень надеюсь на Ваш ответ! Заранее благодарю!
Вероятность беременности в этом случае очень мала, ничего предпринимать не нужно