Консультации / Дерматология и косметология

Помогите понять что это

Здраствуйте! 3 месяца назад появилась царапина на пальце,потом это ранка начала гноиться. Мазала левомеколем,гной сошел,но ранка осталась. На этой же руке появилась какая-то сыпь,периодически чешется. В анамнезе сахарный диабет как 3 года. Консультировалась в Москве,Осетии, в Нальчике. Врачи не могут определить какой тип. Бывает сахар поднимается до 20. Временами колю инсулин. Препараты не принимаю. Фото прилагается. Это последствия СД или другое кожное заболевание? Какие методы диагностики могут помочь в постановлении диагноза? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А живот и бедра чешутся? И в какое время суток зуд?
Чешутся,особенно бедра. Зуд постоянный,даже если сахар в норме.
Проверьтесь на чесотку.