Консультации / Онкология

Увеличение лимфоузла в паху

Обнаружила у себя увеличеный лимфоузел в паху слева.Обратилась к врачу,по узи малого таза потологии не выявленно,только врач сказала много фоликул или яицеклеток ,но это не страшно типа молодая .Мне 28 лет.По цитологии восполительный процесс слизистой,пролечила флуомизином.Общий анализ крови в норме.По узи лимфоузлов лимфоденит паховый.Пропила ципрофлаксоцин.Врач сказала если не уменьшаться,то надо сделать мрт малого таза.Лимфоузлы не болят,температуры нет.Стала опухать нога левая,там где больше увеличен лимфоузел.Скажите может какие то еще обследования надо пройти,чтоб исключить онкологию.Может быть так что по узи не уведели?Результаты анализов и узи прилагаю.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Размеры узлов увеличены незначительно. Необходимо выполнить узи вен н/конечностей, исключить тромбоз. Онкоцитология с ш/матки.
Екатерина Николаевна,скажите а цитологическое исследование соскобов,отпечатков,пунктантов,выделений,аспиратов,транссудатов,экссудатов ,это не онкоцитология с ш/м?Подскажите как проконтролировать и через сколько лимфоузлы?Есть ли необходимость в мрт?Спасибо.
Здравствуйте. Да, если написано "с поверхности шейки матки/церв канала". Узи вен сделайте. Это важнее. Отстаньте от лимфоузлов
Спасибо за ответы.