Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте Боли в ногах

Тяжесть в ногах, не устойчивость и ноющая боль в области колен в икрах и в костях. Такое ощущение будто болтается ниже колен. Если присесть на корточки и когда встаю боль усиливается. Внешних изменений нет в ногах. Боли 24 часа в сутки. Был у ортопед-травматолога на приеме. Назначение - 1. электрофорез колен. Ток бернара поясницы. Парафин для икр. Кальмазин таблетки. Суставит. Все получил 15 дней. Бесполезно... Второе назначение - румалон амп. - 25 амп 50 дней, через день. Глюкофлекс табл. Нормавен таб. Тоже без толку. Сдавал анализы: общий анализ крови. Кровь на ревмапробу. Анализ крови на кальций на калий. Анализ крови на торч инфекцию и даже на ВИЧ. Все анализы в норме. Есть мрт колена, мрт поясницы, рентген поясницы. Пожалуйста помогите определить диагноз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению фотографии МРТ низкого качества, из того что смог рассмотреть - протрузии в нижнепоясничном отделе позвоночника, дегенерация медиальных менисков. Не могли бы вы мне прислать заключение рентгенолога по МРТ, тогда можно будет сформировать для вас план лечения.