Консультации / Пульмонология

Справка для роддома

Доброго времени суток! У меня беременность 24 неделя, диагноз приобретенный в детстве бронхиальная астма. Беспокоила как осложнение после пневмонии в 2013 году. Всегда при себе баллончик, но им не пользуюсь. Для того, чтобы я могла родить в любом роддоме требуется справка от пульмонолога. Мне порекомендовали Вас. Напишите пожалуйста как попасть к на прием , омс есть, прописка Спб. Надо ли направление от терапевта или просто записаться сразу?
Здравствуйте. Вам должны дать направление в женской консультации. Записаться можно по телефону 3387832.