Консультации / Хирургия

Сосудистая звездочка или ангиома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас вот такое образование уже 1,5 года. Изначатель было просто красное пятнышко. Пол года назад поставили диагноз сосудистая звездочка, сказали рассосётся. Сейчас в итоге она значительно увеличилась и стала более яркой и появилась небольшая выпуклость(прощупывается пальцем). Насколько опасно это образование? Ребёнку 4,5 года. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сосудистая звёздочка, она не опасна. Будьте здоровы!