Консультации / Урология

Нефростома почки

Добрый день. Нефростома установлена в обе почки .Моча собиралась в контейнеры в обьеме порядка 3.5л. На протяжении 4х недель принимались Блемарен и травы(лопух).Вчера днем моча впрестала поступать в контейнер,, но при этом моча отходит естественным путем в объеме 2.3 -2л в сутки.Цвет мочи красный,с кровью.Это допустимо?
Здравствуйте. Это свидетельствует о том, что нефростомический дренаж не функционирует. Необходимо выполнить УЗИ почек и очно обратиться к урологу.