анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте!
Пол года назад я был у онколога на осмотре и у меня выявили острую трещину, геморрой не диагностировали. Трещина беспокоить перестала и кровотечения с болью пропали.
Сейчас я не чувствую дискомфорта , но во время подмывания нащупал маленькую шишку, которая побаливает при нажатии, решил сфоткать и обнаружил посинение (фото прилагаются). Подскажите что это может быть и как можно вылечить?
Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! Это полнокровие органов