Консультации / Аллергология и иммунология

Что принять при поллинозе

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сыну 15 лет, третий год принимает Лайс Грасс (АСИТ) , но сейчас не может выйти на улицу, глаза, нос, все течет и чешется. барьерные средства типа экстоина и назаваля не помогают. Кромогексал в нос тоже не идет. Что можно ему еще пропить? как насчет Эриус? и Сколько по времени его нужно принимать? в пачке 10 таблеток. Посоветуйте, пожалуйста. Наш аллерголог говорит пробуйте, что вам больше понравиться)) Спасибо.
В принципе, аллерголог говорит правильно, можно принимать любые антигистаминные второго поколения так долго, как потребуется.