Консультации / Кардиология

Совместимость препаратов СотаГексал и Сермион

Совместимость препаратов СотаГексал и Сермион Здравствуйте! После операции РЧА (3 месяца назад) по назначению кардиолога я принимаю СотаГексал 40 мг 2 раза в день. На приёме у невролога был назначен препарат Сермион (ницеголин)по 5 мг 3 раза в день , 60 дней. У меня вопрос: совместимы ли эти два препарата?
Скорее, да, но смысла в сермионе особенно нет.
Простите, я не совсем поняла. Сермион назначен не по кардиологии, а он назначен по неврологии церебро - васкулярном заболевании (хроническая ишемия головного мозга 2 стадии и т.д.). Или же Вы считаете, что этот препарат просто "пустышка"? Уточните, пожалуйста. Спасибо!