Консультации / Кардиология

Двухстворчатый аортальный клапан

Здравствуйте, при беременности на 25 нед. послали на узи сердца, результаты ужаснули. Никогда не было плохого самочувствия. Посмотрите пожалуйста результаты, на сколько это опасно для меня и ребёнка. И как быть в дальнейшем, могла ли беременность отразиться так и после родов все придёт в норму? Ведь врач написала скорее 2,может ошибка.. Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Лишние исследования - лишние страдания. Никакого значения сейчас для вас это не имеет. Потом в плановом порядке переделаете исследование.
Да вот, ещё какие страдания. я правильно поняла, что при беременности узи не информативно? Если нет серьёзных изменений, все может придти в норму?
Беременность - не показание к эхоКГ - вол я о чем.
Я вас поняла, спасибо. Скажите пожалуйста, мои результаты узи насколько критичны? И потребуется лечение?
Сейчас совершенно не критичны. Что будет дальше - время покажет. Пока живите спокойно.