Консультации / Педиатрия

Как избавиться от инфекции?

Здравствуйте. У меня трое детей, двое (3 г., 9 лет) сильно заболели (горло, насморк, кашель). Муж тоже приболел. Моей малышке всего 5 мес. и я очень боюсь что она тоже заболеет, она на иск. вскармливании. Как поднять иммунитет, какой хороший препарат вы посоветуете для детей? Заранее большое спасибо.
кормить грудью, изолировать от больных и покапать в нос гриппферон.