Консультации / Стоматология

Надо ли удалять 7 зуб

Здравствуйте. Врач утверждает, что 7 и 8 зубы только под удаление. На 7 зуб поставить пломбу невозможно из-за глубокого кариеса канала. Так ли это? Спасибо
К вопросу приложено фото
Фото не достаточно информативно! Полость есть, но есть ли кариес корня - сказать точно нельзя! Прежде, чем удалять, попробуйте проконсультироваться еще у одного или двух специалистов….