Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на все нпвс

Добрый день, уже 10 лет как появилась аллергия на все нпвс, начинаю задыхаться, покрываюсь красными пятнами, сильная боль в животе и длится все сутки, скорые раньше только капельницами промывая спасали. Аллерголог разрешил только катадолон и аналоги, но он исчез с аптек и из России , врачи разводят руками. Неужели нет ничего что может обезболить кроме нпвс? Ведь очень много людей страдает от боли и не может принять никакая таблетку из за аллергии !
Например, коксибы. Назначения таких средств должны производиться только очно.