Консультации / Онкология

Хочу удалить невус

Здравствуйте! Хочу удалить невус, каким способом это сделать лучше? Пятно у меня появилось в 2 года, не растет, не беспокоит, врачи сказали, что корни глубокие, не хотят браться, потому что около глаза. Помогите, подскажите хорошего специалиста, который бы не боялся и сделал все качественно и красиво.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Удаление невуса таких размеров на лице на мой взгляд, наиболее целесообразно скальпелем - как с точки зрения полноты удаления, так и с точки зрения косметического результата. Думаю, что опытный пластический хирург сможет Вам помочь.
А Вы можете мне посоветовать какого-то конкретного врача?
Здравствуйте! Если живёте в Санкт-Петербурге или можете приехать - напишите на info@beinusov.ru В других городах подсказать не смогу.