Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здравствуйте, замужем, 25 лет, не могу лишиться девственности. у мужа все в порядке. Было много попыток, но при минимальном введении ощущается жуткая боль, терпеть которую невозможно. При введении пальца немного неприятно, легка больно, но терпеть можно. При введении двух пальце опять жуткая боль. При попытках все повторить, возникает уже просто страх и вспоминается боль которая была до этого и все желание пропадает. Смазка не помогает. Что можете посоветовать? Идти к гинекологу и рассказывать о своей проблеме стыдно.
Здравствуйте! Ну какой тут может быть стыд? Обязательно идите к гинекологу и обследуйтесь. Расскажите о болях и пусть врач выяснит есть ли органические причины невозможности введения пениса во влагалище. Иногда девственная плева бывает такой прочной, что необходимо дефлорацию проводить хирургическим путем. Однако, в некоторых случаях боли во время проникновения могут быть психогенными, обусловленными страхами и последствиями психотравм. Но в любом случае, Вы уже сформировали страх повторения боли, которую испытывали раньше. Кроме этого, Ваш стыд в 25 лет носит непонятный характер, и я рекомендую Вам проконсультироваться и с гинекологом, и с сексологом.