Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Доктор добрый день прошу помочь и прокомментировать результаты анализов мрт , начались проблемы с потенцией может ли быть это связано с протрузиями и остеохондрозом позвоночника? По результатам мрт малого таза признаки хронического простатита фиброза или кальцинатов, узи пж без патологий , при польпации пж патологий, так же не обнаружено. оам , сахар , биохимический анализ крови в норме, по оам обнаружен песок ураты в большом количестве и почечный эпителий единично. Сдавал анализ на тестоСиерон -23. Из симптомов было сниженная потенция учащенное мочеиспускание, периодические рези при мочеиспускании, постоянная слабость в организме, возможно все это усугубил перенесенный сильный стресс. Урологи ставили хронический простатит проходил лечение простакор , левофлоксомуцин , Вильпрофен , витапрост , галавит, простаплант, никотиновая кислота , Омник, кальция глюконат , все не вспомню результата особого не дало.. после уколов мильгаммы и амелотекса пропало учащенное мочеиспускание , остальные симптомы на данный момент сохранились. Был на приеме у невропатолога платного он рекомендовал курс ударноволновой терапии и газовые уколы для лечения фиброза и Позвоночника. Насколько это актуально на Ваш взгляд и самый главный вопрос что на ваш взгляд является причиной Эд? Какие анализы сдать и на что сделать упор при лечении? Уже незнаю что делать половая Жизнь пока с таблетками Сиалис софт. Прошу прощения что сумбурно написал просто уже в растерянности от того что ничего не решается и рушатся личные отношения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для выяснения причины Вашей проблемы необходимо пройти комплексное обследование, которое будет включать: 1) секрет простаты и посев секрета простаты, для исключения протекающей инфекции; 2) УЗИ органов мошонки и половых органов с допплерографией, каверджект - тест; 3) Анализы на концентрацию гормонов; С полученными результатами обследования рекомендовано обратиться на очную консультацию урологом