Консультации / Хирургия

Головка полового члена не оголяется полностью

Добрый день. Мне 16 лет. Есть такая проблема. Головка моего полового члена не открывается полностью. Я не могу, так скажем, оттянуть крайнюю плоть. Проблем с мочеиспусканием у меня нет. Болевых ощущений нет. Я веду половую жизнь и никакого дискомфорта не испытываю, но, это меня настораживает. В моем возрасте, чаще всего, головка полового члена полностью оголяется у парней, а у меня нет. Это опасно? Мне нужно обращаться к хирургу или это своеобразный вариант нормы? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр уролога, возможно необходима операция, Обрезание крайней плоти