Консультации / Пациент и здравоохранение

Возврат денег за МРТ

Здравствуйте, сейчас мне сделали МРТ с контрастом головного мозга, по квоте, дополнительно сделал за свои деньги и шейного отдела спиного мозга , нашли изменения и в головном и спином мозге.Диагноза официального пока нету . Я могу вернуть деньги с фонда ОМС, какие документы нужны, и какой срок возврата денег ?
Добрый день! Если процедуры которые врач не назначал Вы сделали самостоятельно то возможен только налоговый вычет (возврат 13%). Удачи Вам и крепкого здоровья!